тестовый

Объявление

1-й Контент

2-й Контент

3-й Контент

4-й Контент

N-й Контент

Cюда вставляем нашу таблицу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовый » Тестовый форум » ПРОБА ПЕРА


ПРОБА ПЕРА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?как оно всё смотрится?

0

2

Молчать, терпеть, кусая губы,
Ещё два года, а потом
Он мне ответит за панамку,
Которой вытер самокат.

Мужик он прост без исключений,
Миньет, пюре, поспать, футбол...
А если требует другого:
Политик или олигарх.

при встрече глеб мне двинул в ухо
и руку вывернул слегка
тем самым какбы намекая
что есть о чём поговорить

на спиритическом сеансе
олег адольфа вызывал
завоевать оксану хочет
готовит вероломный план

вчера соврал что с вами честен
сегодня вру что я соврал
а завтра буду врать что завтра
я буду правду говорить

геннадий слыл интеллигентом
поскольку вместо ни хуя
на подходящие вопросы
он отвечал всегда отнюдь

он осмотрелся в кресле слева
сидел какой то мудозвон
и мудозвон же в кресле справа
и он желанье загадал

владимир путин правит миром
медведев лучший президент
едросы родину подняли
орал в дурдоме пациент

антон и игорь стоят в загсе
уже на пальцах по кольцу
но тут антон взорвался гневно
ведь слух прошел что игорь гей

подумав о своих соседях
врублю тяжёлый я металл
ведь музыкой они хорошей
не избалованы совсем

зачем мне жить вскричал аркадий
и тут же выпал из окна
его не жаль но вот оксану
за что аркадий раздавил

ты квас допил сынок любимый
отец у сашеньки спросил
сынок окинув гневным взором
нет папа сам ты кваздопил

0

3

бла-бла-бла

0


Вы здесь » тестовый » Тестовый форум » ПРОБА ПЕРА